欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

2024 年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设项目(财政补助)施工标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-25
招标文件下载
我要报名
2024 年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设项目(财政补助)施工标
中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024 年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设项目(财政补助)施工标

的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:  一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.88元******.94元******.56元
项目负责人姓名黄知广薛敬祥胡浩东
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、2022年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)2标段
2、2023年度如东县洋口镇高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)二标段(池塘头村)
1、2023年度邳州市高标准农田建设项目6标段
备注说明同一投标人可同时参与本项目与2024年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设提升改造项目(财政补助)施工标的投标竞争******有限公司在2024年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工标中被推荐为第一中标候选人,仍参与2024 年度江苏省镇江市镇江经开区姚桥镇高标准农田建设项目(财政补助)施工标的评审和排名,但不再被推荐为中标候选人,由其后续名次投标人依次递补。
 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ******有限公司 项目经理安全证书不符合要求;没有提供技术负责人的相关信息。
 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据
 四、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委1评委3评委2评委4
1******有限公司10.812.39.89.9
2******有限公司10.69.59.89.8
3******有限公司21.420.716.414.8
4******有限公司20.621.415.214.5
5******有限公司12.013.310.610.1
6******有限公司20.818.314.214.4
7******有限公司19.617.315.914.6
8******有限公司21.519.715.214.6
9******有限公司11.212.710.210.3
10******有限公司20.217.314.814.6
11******有限公司22.021.116.114.7
12******有限公司8.07.09.59.8
13******有限公司16.216.814.414.4
 五、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分
1 ******有限公司 ******.94 31.25 59.4 2.0 92.65
2 ******有限公司 ******.11 19.85 59.86 0.0 79.71
3 ******有限公司 ******.20 32.9 59.96 2.0 94.86
4 ******有限公司 ******.01 23.0 59.89 1.0 83.89
5 ******有限公司 ******.73 17.15 59.76 1.0 77.91
6 ******有限公司 ******.06 29.68 58.82 2.0 90.5
7 ******有限公司 ******.56 32.45 59.95 0.0 92.4
8 ******有限公司 ******.05 30.05 59.98 0.0 90.03
9 ******有限公司 ******.05 29.38 58.22 2.0 89.6
10 ******有限公司 ******.88 31.8 59.79 2.0 93.59
11 ******有限公司 ******.26 21.4 54.12 0.0 75.52
12 ******有限公司 ******.22 27.38 59.46 2.0 88.84
13 ******有限公司 ******.18 22.2 59.91 2.0 84.11
 六、拟确定中标人:******有限公司  七、本中标候选人公示期自2024年09月25日起,至2024年09月29日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 ******人民政府      电话:0511-******   2、投诉:镇江经济开发区社会发展局      电话:0511-****** 日期:2024年09月25日 附件不收取投标保证金.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf 附件投标保函凭证.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部