******有限公司镇江市分公司句容市香山壹境项目通信基础设施服务采购项目(第二次)中选候选人结果公示
******有限公司】受******有限公司镇江市分公司委托,对【******有限公司镇江市分公司句容市香山壹境项目通信基础设施服务采购项目(第二次)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2024-14441
二、项目名称:******有限公司镇江市分公司句容市香山壹境项目通信基础设施服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:2024年10月11日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(******)
五、******委员会共5人组成,于2024年10月11日完成评审工作。经评审 【******有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;
六、中选候选人:
第一中选候选人:【******有限公司】(信用代码:************66)
报价:不含税总价353280元。
税率:施工税率9%,材料税率13%,服务税率6%。
服务期:2年。
服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人:徐磊,安全生产考核合格 证书(B 证),证书编号:工信苏建安B(2022)00346
资格能力:【******有限公司:通信工程施工总承包壹级、安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【******有限公司】(信用代码:************93)
报价:不含税总价363400元。
税率:施工税率9%,材料税率13%,服务税率6%。
服务期:2年。
服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人:陈志勇,安全生产考核合格 证书(B 证),证书编号:苏建安B(2018)******
资格能力:【******有限公司:通信工程施工总承包贰级、安全生产许可证】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
******有限公司未提供初步评审所要求提供的“企业资质”,资格评审不合格,初步评审不通过。
八******有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:2024年10月11日至2024年10月14日,共4天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:吕欣阳(招标代理)??????投诉电话:******
王经理(业主代表)??????投诉电话:0511-******
接收邮箱:js******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
【招标代理公司名称】:******有限公司
地???址:浙江省杭州市河东路215号
电话:******
联系人:吕欣阳
******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕欣阳
2024年10月11日
附件: 中选候选人公示.pdf